Suchergebnis

AnsprechpartnerFirmaAdresse (PLZ, Ort)Kontaktdaten
B. Eng. Hakan Ahmet GEODIS München GmbH Nymphenburger Str. 58-60
80335 München
Deutschland 

E-Mail: h.ahmet@geodismuenchen.de 
Dipl.-Ing. Thomas Bail ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: bail.thomas@angermeier.de 
Sergej Ballardt Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: sergej.ballardt@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. (FH) Sebastian Bauer Ingenieurbüro Schweisguth Waldstraße 3
85368 Moosburg
Deutschland 

E-Mail: sebastian.bauer@kanabis.de 
Dipl.-Ing. Jürgen Baumeister ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: baumeister.juergen@angermeier.de 
Dipl.-Ing. (FH) Robert Blöchinger Heßdörfer und Blöchinger Ingenieurgesellschaft für Vermessung Stadtplatz 10a
83714 Miesbach
Deutschland 
Tel: +49 8025 - 31 61
Fax: +49 8025 - 31 86
E-Mail: post@hebl.de
Web: http://www.hebl.de 
David Brand Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: david.brand@karner-ing.de 
B. Eng. Oleg Cernenko GEODIS München GmbH Nymphenburger Str. 58-60
80335 München
Deutschland 

E-Mail: o.cernenko@geodismuenchen.de 
Dipl.-Ing. (FH) Martina Dulas Geosys-Eber Ingenieure Landsberger Straße 155/1
80687 München
Deutschland 

E-Mail: t.dulas@geosys-eber.de
Web: http://www.geosys-eber.de 
Dipl.-Ing. Rifet Dzaferagic Fernkorn & Partner mbB Beratende Ingenieure Ranhazweg 55
85521 Ottobrunn
Deutschland 

E-Mail: r.dzaferagic@fernkorn-vermessung.de 
Dipl.-Ing. Thomas Ebner ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: ebner.thomas@angermeier.de 
Johannes Etzel Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: johannes.etzel@karner-ing.de 
Jure Fakin Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: jure.fakin@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. Claus Fischer ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: fischer.claus@angermeier.de 
Dipl.-Ing. (Univ) Markus Gigl BASIS Ingenieurgesellschaft für Vermessungswesen mbH Landsberger Straße 398
81241 München
Deutschland 
Tel: +49 89 - 54 66 29 91
Fax: +49 89 - 54 69 585
E-Mail: info@basis-vermessung.de
Web: http://www.basis-vermessung.de 
Maximilian Hartung Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: maximilian.hartung@karner-ing.de 
Marina Heyn Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: marina.heyn@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. (FH) Bernhard Hilz Fernkorn & Partner mbB Beratende Ingenieure Ranhazweg 55
85521 Ottobrunn
Deutschland 

E-Mail: b.hilz@fernkorn-vermessung.de 
Dipl.-Ing. Armin Hübner Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: armin.huebner@karner-ing.de 
Dipl.Ing. (M.Sc.) Stefan Kaniber Fernkorn & Partner mbB Beratende Ingenieure Ranhazweg 55
85521 Ottobrunn
Deutschland 

E-Mail: s.kaniber@fernkorn-vermessung.de 
Bachelor Matthias Koston Seidl Vermessung Loestraße 17
85221 Dachau
Deutschland 
Tel: +49 8131 - 861 46
E-Mail: matthias.koston@seidl-vermessung.de 
Dipl.-Ing. Anja Kretzschmar  Ingenieurbüro Schmechtig Eichenstraße 9
84061 Ergoldsbach
Deutschland 
Tel: +49 8771 - 40 86 91
E-Mail: anja.kretzschmar@schmechtig.com 
Dipl.-Ing. (FH) Rudolf Kroll GEODIS München GmbH Nymphenburger Str. 58-60
80335 München
Deutschland 

E-Mail: r.kroll@geodismuenchen.de 
Dipl.-Ing. Harald Kümmet-Gerhard ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: kuemmet-gerhard.harald@angermeier.de 
Markus Lang Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: markus.lang@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. (FH) Axel Löschmann GeoPlus GbR Spöttinger Str. 14 b
86899 Landsberg
Deutschland 
Tel: +49 8191 428 779 4
E-Mail: vermessung@geoplus.info
Web: www.geoplus.info 
Björn Malskies Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: bjoern.malskies@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. (FH) Bernd Marquardt Ingenieurbüro G+T Ziegler Kuglmüllerstraße 6
80638 München
Deutschland 
 
Dipl.-Ing. (FH) Thomas Niederwald BASIS Ingenieurgesellschaft für Vermessungswesen mbH Landsberger Straße 398
81241 München
Deutschland 
Tel: +49 89 - 54 66 29 91
Fax: +49 89 - 54 69 585
E-Mail: info@basis-vermessung.de
Web: http://www.basis-vermessung.de 
Dipl.-Ing. (FH) Günther Nonnenmacher Ingenieurbüro G+T Ziegler Kuglmüllerstraße 6
80638 München
Deutschland 

E-Mail: ibz.ziegler@t-online.de 
Sebastian Peter Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: sebastian.peter@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. (FH) Maximilian Pflegler Seidl Vermessung Loestraße 17
85221 Dachau
Deutschland 
Tel: +49 8131 - 861 46
E-Mail: maximilian.pflegler@seidl-vermessung.de 
Dipl.-Ing. (FH) Marius Pintilü Ingenieurbüro G+T Ziegler Kuglmüllerstraße 6
80638 München
Deutschland 

E-Mail: ibz.ziegler@t-online.de 
Ing.(FH) Landespflege Peter Pöllmann Ingenieurbüro Janka Marktplatz 17
92421 Schwandorf
Deutschland 
 
Taras Pryshliak Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: taras.pryshliak@karner-ing.de 
Florian Reindl Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: florian.reindl@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. Oliver Reuter ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: reuter.oliver@angermeier.de 
Bachelor Sebastian Ruhdorfer GeoPlus GbR Spöttinger Str. 14 b
86899 Landsberg
Deutschland 
Tel: +49 8191 428 779 4
E-Mail: vermessung@geoplus.info
Web: www.geoplus.info 
Dipl.-Ing. Jürgen Schmidt ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: schmidt.juergen@angermeier.de 
Jochen Schmidt Oehmke+Herbert Planungsgesellschaft im Bauwesen mbH Neutorgraben 15
90419 Nürnberg
Deutschland 
Tel: +49 911 - 393 08 76
Fax: +49 911 - 393 08 79
Mobil: +49 172 - 841 86 24
E-Mail: info@oehmke-herbert.de
Web: http://www.oehmke-herbert.de 
Dipl.-Ing. Timo Schneider ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: schneider.timo@angermeier.de 
Stephanie Schödel Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: stephanie.schoedel@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. (FH) Alfred Stahl GEODIS München GmbH Nymphenburger Str. 58-60
80335 München
Deutschland 

E-Mail: a.stahl@geodismuenchen.de 
Dipl.-Ing. (FH) Martin Strobl Vermessungsbüro Weidener & Strobl Gbr. Industriestraße 22
87719 Mindelheim
Deutschland 
Tel: +49 8261 - 73 999 01
Fax: +49 8261 - 73 999 03
E-Mail: strobl@i-v-w.com
Web: http://www.i-v-w.com  
Dipl.-Ing. (FH) Michaela Ußling Ingenieurbüro Ußling Karl-Benz-Str. 15
85221 Dachau
Deutschland 
Tel: +49 8131 - 722 23
Fax: +49 8131 - 805 19
Web: http://www.ussling.net 
Axel Walter Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: axel.walter@karner-ing.de 
Carsten Weigand Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: carsten.weigand@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. Harald Wickert Karner Ingenieure GmbH - Beratende Ingenieure für Bau- und Vermessungswesen Ingolstädter Str. 12
80807 München
Deutschland 

E-Mail: harald.wickert@karner-ing.de 
Dipl.-Ing. Werner Wild ANGERMEIER Ingenieure GmbH i_ Park Klingholz 16
97232 Giebelstadt
Deutschland 

E-Mail: wild.werner@angermeier.de